Regione Veneto

Telefono e posta elettronica

Art. 13, c. 1, lett. b), D. Lgs. 33/2013

Ufficio Telefono Email/PEC
Ufficio Commercio e Attività Produttive 0444-250205
Email: commercio@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Comunicazione 0444-250267
Email: comunicazione@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Cultura 0444-250239
Email: cultura@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Ecologia ed Ambiente 0444-250229
Email: ecologia@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Economato 0444-250248
Email: ragioneria@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Elettorale 0444-250203
Email: demografici@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Istruzione 0444-250223
Email: istruzione@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Lavori Pubblici 0444-250232
Email: lavoripubblici@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Partecipazione 0444-250267
Email: partecipazione@comune.torridiquartesolo.vi.it
Ufficio Personale 0444-250249
Email: personale@comune.torridiquartesolo.vi.it

Documenti

Descrizione File
Recapiti telefonici degli Uffici comunali
Inserita il 18/09/2013
Modificata il 05/09/2014
Numeri telefono 05-09-2014.pdf
(79.43 KB)
Caselle di posta elettronica degli Uffici comunali
Inserita il 18/09/2013
Modificata il 05/09/2014
Caselle email 05-09-2014.pdf
(77.1 KB)
Casella Posta Elettronica Certificata (PEC)
Inserita il 25/06/2013
Modificata il 18/09/2013
Casella_PEC.pdf
(444.86 KB)
torna all'inizio del contenuto