Regione Veneto

Organi di indirizzo politico-amministrativo

LANARO Antonio

Dati anagrafici
Nominativo
LANARO Antonio
Ruolo
consigliere comunale di minoranza
Organo
Consiglio
Gruppo politico
Lega Nord - Liga Veneta
Competenze
In carica dal 06.04.2016 (Surroga Consigliere Tassini Sergio)
Ufficio
Email
sergio.tassini@comune.torridiquartesolo.vi.it
Orario di ricevimento
su appuntamento
Incarichi
Surroga del Consigliere Comunale dimissionario Tassini e convalida del subentrante Lanaro
Durata dell'incarico
Dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Compensi sulla carica
Gettone di presenza
Dal 06/04/2016 al 31/12/2016
159,92€
 
Gettone di presenza
Dal 01/01/2017 al 31/12/2017
259,87€
 
Gettone di presenza
Dal 01/01/2018 al 31/12/2018
199,90€
 
Gettone di presenza
Dal 01/01/2019 al 26/05/2019
59,97€
 
Rimborso spese per missione
Nessun elemento estratto
Altre cariche presso enti pubblici o privati
Nessun elemento estratto
Altri incarichi con oneri a carico della finanza pubblica
Nessun elemento estratto
Altri allegati
Nessun elemento estratto
Situazione reddituale
Nessun elemento estratto
torna all'inizio del contenuto